SL-01200-E
SL-01200-E
詳細規格
取像速度
1 fps
工作距離
315 mm
深度測量範圍
±30 mm
基準視野範圍
200 x 140 @ 315 mm
近端視野範圍
179 x 127 @ 285 mm
遠端視野範圍
215 × 150@ 345 mm
解析度尺寸
1440 x 1080
Z軸重複精度
15 μm
共同規格
防護等級
IP65
傳輸介面
Ethernet
電壓
12V
工作環境溫度
0 - 50 ℃
尺寸
128 x 81 x 40 mm